У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Teen Wolf - Hysteria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf - Hysteria » ✥ information » teen wolf


teen wolf

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

- проект.
Teen Wolf - сериал, который просто взорвал всех. На данный момент переплюнул дневники вампира и все другие сериалы подобного плана. Пока внутри горит огонь, мне очень хочется пустить весь пыл и старания, на создание этой чудесной ролевой. Надеюсь, что есть люди, которым сериал так же близок, как и желание :3
Что могу сказать о себе - опыт большой, я квестовик + пиарщик, с графикой абсолютно не дружу, как бы не старалась, на протяжении нескольких лет.
- нужны.
Абсолютно все! Болтливые, веселые, безумные люди, которые верят в свои силы и в свое желание. Не бросают на пол пути, не сдаются, так как пройти придется через всё-всё.
- придержанные роли.
Эллисон Арджент, Лидия Мартин, Эрика (?).

Если Вы хотите присоединиться к нам, помочь сделать невероятный ролевой проект по не менее невероятному сериалу, просим заполнить этот простой шаблон:

Код:
[b]1. Ваше имя/возраст:[/b]

[b]2. Ваш опыт администрирования и чем именно, Вы сможете помогать:[/b]
Тут же укажите, на место администратора или модератора Вы претендуете.

[b]3. Примеры ваших работ:[/b]
Для дизайнера - это графика/дизайны, для текстовика - примеры игровых постов, сюжетов, акций (последние два более предпочтительны), для пиарщика - просто расскажите о своих рекламных/продвигающих способностях)

[b]4. Какую роль/внешность хотите занять: [/b]

ОЧЕНЬ ЖДЕМ ВАС, ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ И ВЕСЕЛЫЕ ВОЛЧАТА!  :love:

0

2

1. гостям писать запрещено
2. держите мне няшку Дерека
3. сейчас не успеваю - приду заполню шаблон.
4. надеюсь, все срастеться ^^

0

3


Здравствуйте *-*
Ох, мы совсем забыли разрешить гостям отвечать, спасибо, что сказали.
Ждем Вас и держим Дерека)

0

4

1. Ваше имя/возраст:

2. Ваш опыт администрирования и чем именно, Вы сможете помогать:
Место администратора. Текст, идеи, пиар, еще что.

3. Примеры ваших работ:
Завтра скину) В дизах я самоучка (кстати, скоро уже год моему самоучеству)

4. Какую роль/внешность хотите занять:
Дерек *-* хдд

0

5


Да, с прибавлением возраста, Вы, конечно, правы, но хотелось бы увидеть именно Ваши примеры, чтобы определится с уровнем, стилистикой письма, грамотностью и т.д. Надеюсь, Вы поймете нас, но до предоставления примеров, я не смогу Вас принять в наши скромные ряды)

0

6

мартин
да, конечно)

Отредактировано :з (2012-08-25 21:31:23)

0

7


Здравствуйте! Честно говоря, текстом я приятно шокирована, в том плане - что Ваш стиль мне нравится и собственно картинка, которая складывается при прочтении. И графика не плохая, для не профессионала. Стоит дождаться мнения второго администратора)

0

8

heart on fire
ок, ждем.))

0

9


Да, соглашусь с моим соадминистратором, текст у Вас на довольно высоком уровне, читается легко, интересно, и самое главное - прекрасная пунктуация и орфография (да-да, правила русского языка - мой бзик xD)
Думаю, что мы с Вами сработаемся)
Добро пожаловать *__*

0


Вы здесь » Teen Wolf - Hysteria » ✥ information » teen wolf


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно